*
service-melag
blockHeaderEditIcon
e-mail oben
blockHeaderEditIcon
team
blockHeaderEditIcon

Ihr COBACOtec Team

max
blockHeaderEditIcon
Max Greutmann Cobacotec Meidzin und Labortechnik
Max Greutmann
Geschäftsführer
greutmann@cobaco-tec.ch
dirk
blockHeaderEditIcon
Martin Lörli Cobacotec Meidzin und Labortechnik
Dirk Schulze
Servicetechniker
schulze@cobaco-tec.ch
nermin
blockHeaderEditIcon
Nermin Kunz Cobacotec Meidzin und Labortechnik
Nermin Kunz
Product Management
kunz@cobaco-tec.ch
Jessie James Melad
blockHeaderEditIcon
Martin Lörli Cobacotec Meidzin und Labortechnik
Jessie James Melad
Servicetechniker
melad@cobaco-tec.ch
Peter Frei
blockHeaderEditIcon
Martin Lörli Cobacotec Meidzin und Labortechnik
Peter Frei
Servicetechniker
frei@cobaco-tec.ch
Kontakt
blockHeaderEditIcon

Kontakt

COBACOtec AG
Vogelsangstrasse 15
8307 Effretikon

T. +41 52 355 18 18
F. +41 52 355 18 19

info@cobaco-tec.ch
News
blockHeaderEditIcon

MELAG Cliniclave


Der grosse von MELAG!

Hotline
blockHeaderEditIcon

Hotline

 +41 52 355 18 18 

... mehr Info
Weitere Links
blockHeaderEditIcon
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail